8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (48762) 2-09-67
Рязань
Ваш город
Рязань
logo

В Москве в кластере "Ломоносов" пройдет IV научно-техническая конференция НИИ СМиТ

26.03.2024
11 апреля в Москве на площадке кластера "Ломоносов" ИНТЦ МГУ "Воробьевы горы" пройдет научно-техническая конференция "Бетон. На стыке наук". Организатором мероприятия является ООО "НИИ СМиТ".

Тема конференции в этом году "Многогранный бетон. Исследования и перспективы развития". Свои доклады в рамках мероприятия представят ведущие специалисты профессионального сообщества в области железобетона и бетонов, предназначенных для атомной энергетики, гидротехнических сооружений, дорожных и аэродромных покрытий.

Более 200 представителей крупнейших строительных организаций, а также ведущих производителей товарного бетона и железобетонных изделий, встретятся на площадке кластера с учеными академических и отраслевых научно-исследовательских институтов. Состоится обсуждение актуальных направлений в области бетона и путей внедрения перспективных строительных материалов и технологий в современное производство.

Приглашаем вас принять участие в конференции. Для партнеров компании "Полипласт" мероприятие бесплатное!

Место проведения: г. Москва, Раменский бульвар, д. 1. Кластер "Ломоносов" Инновационного научно-технологического центра МГУ "Воробьевы горы". Зал "Атом", 3 этаж, станция метро "Университет".

Дополнительная информация по телефону 8 800 200 08 28 (доб. 311) или по почте info@niismit.ru (Кусакина Ольга).

Анонс конференции.png
Программа новая.png